ВАШЕ МНЕНИЯ О ВАЗ 2106

wenuser

New member
классная русская машина...плюсы:1) цена, в принципе доступна каждому гражданину 2)если разбираться в нем то можно отремонтировать поломку самому 3) небольшой расход топлива:: минусы: 1) малая скорость на магистралях 2) высокий уровень шума в салоне.. на мой взгляд очень даже классная машина!!!

Leela

New member
Самая четкая советская машина!Из этого тазика,можно сделать такую пулю!

dizav

New member
хорошая машина мягкая на ходу довольно шустрая тёплая зимой и вообще просто любимый автомобиль

agru

New member
Пока нечего умного про машину нескажу но 6-ку я больше выделяю хотя и месяц назад права получил!!!

Honda Hondavich

New member
ВАЗ2106 хорошая машина,однако))Кстати все вышеописанные минусы можно легко исправить...

Вообще у меня у самого шестёрочка и я хочу её за тюнить с перва морду, хотелось-бы узнать круто-ли былобы зделать морду из сеточки в место пластика и вместо очков? просто взять алюминевую сетку для автомобилей и сделать как на мускул карах=))))

Virus88

New member
мне её изначальный вид больше нравится.родная такая...езжу круглый год,не подводит.у нас с ней любовь)

самая лучшая машина, производимая в нашей необъятное стране))))))))))))печка-зверь просто, мягкая, резвая, просто супер машина

2106, это последний автомомбиль АвтоВАЗа, над внешним видом которого реально работали дизайнеры))) поздние модели делали либо отсечением, на взгляд новых дизайнеров, всего лишнего от уже имеющегося продукта или слизывание с других производителей)))) ну и конечно же всё это творчество происходит с удевшлением себестоимости(заметно по отделке, наличию хрома и т.д.) так что 2106-последний из магикан)))))))))))

У меня 21061 1500кубов мне хватает По хорошей дороге вообще песня)там говорили что кидает после 100 поставь нормальные аморты и резину помягче и в принципи если стоит 5ти ступка 100-120 ездить одно удовольствие при своих 3-3.5тыс оборотов она раборает аж приятно слушать:)А на счет зубил что там у них скорость 200 там она нахер ненадо сам лично пробовал выдавить максимум 175кмч и мне стало страшно ну его 100 самый центр:)На счет внешнего вида согласен с Dmitry Stuntrider the Stig Metelitsyn на 100 процентов смотрится если все родное хром блестит просто супер:)Максимум можно потонировать поставить диски ну и конечно зеркала:)

devres

New member
Хорошая машина для начинающих,проходимасть ваще улет как танк везде проедет главное не останавливатся да и в ремонте не дорог если сам делаешь расход топлива мал на АИ-95 резвее разгон лучше!!!!!!!

dizav

New member
машина не для девушки в ремонте. а так, мне нравится))))))))

Сверху