У кого какая серьезная проблема была в ходе эксплуатации авто и как устраняли?

А у меня однажды печка потекла и в салон пар валить начал,включаешь вентилятор,а от туда еще хуже пар,вообщем стало как в бане. Пришлось печку паять,но один хер подтекает и под ковриками сырость

вот я обнаружил сырость под водительским поликом??т не вода,че т жирное..вроде и антифриз норма,в чем дело??подскажите...

Kalimaw

New member
Похоже протек у тебя радиатор печки! У меня тоже такое было! Пахнет в салоне тосолом наверное! Возни на часа 3 ничего сложного просто разбирай и собирай но спина никакая будет потом!

Ильмир Сабиров Это может быть тормозная жидкость!? У меня бывает когда ездиеш то на правой ноге бывает пятна - брызги тормозухи. У тя наверно тормозная жидкость из какогото цилиндра поподает в салон.

wenuser

New member
По запаху посмотри! Тосол и жидкость не перепутаешь по запаху

ТОСОЛ и антифриз разные вещи?? После 30 тыщ пробега моя охлаждающая жидкость стала серая как хер знает че,а ща поменял и она тоже стала зеленовато голубой-кстати товарищи какой тосол льете?есть ли разница?

wenuser

New member
Тосол нельзя мешать с водой а антифриз можно и он дороже и на дольше

asmith

New member
да вы чего люди!!!советский антифриз разработки и производства какагото НИИ марки ТОСОЛ.вот отсюда и пришло называть все советские антифризы тосолом.есть российский антифриз Nord.я его в нексию доливал

Сверху