Срочно!!!!!!! Все заходите, отписываетесь!!!! Высказываете свои мысли!!!!!!!!!!!

Были у нас наклейки, теперь что-то тихо стало. У кого еще они есть? кто хочет наклеить их себе? Есть знамя у Ивана) Все. больше ничего нет.( Ранее были у кого-то идеи с футболками ( можно и как для футбола - тоже кстати забросили((((( ), кто-то про кружки с логотипом говорил. Недавно были мысли про надпись в придачу к наклейкам! Визитки одно время хотели делать. У меня есть еще вот такой вариант: Вообще у кого какие идеи есть по поводу рекламы клуба и вообще о развитии автоклуба. А то скоро совсем дело затухнет!!! Также предлагаю встречи организовывать по-чаще ( можно каждую неделю или раз в 10 дней, если будут хотябы не менее 5 человеков) Еще я думаю все понимают что нужны новые люди в клубе, так что надо онас как то заявить! Ах, да совсем забыл, еще у Васи была одно задумка, не знаю говорил ли он кому-нибудь или нет, и правда было это больше года назад, но если это как-то еще можно возродить, то отпишись!!!)

А про что там Вася думал?) Илюх, про номерные рамки это тема неплохая, но я себе ставить не буду, мне без рамок больше нравится! Да, надо заявить о себе, хотя бы статейку в газетке или 3минуты по ТВ))) Визитки я делал, так чисто печатал на а4 и где кого видел, раздавал, только видите в чём дело, группу у нас закрытая, а заявок оч много уже, хз как с ними быть!

cat__

New member
ну нас тут 6 админов же. по сути раскидать как нефиг делать. тока нужно сделать определенные критерии, по которым мы все будем принимать или выкидывать. Да и все-таки я снова выскажу свою мысль, что ненужных из группы надо выкидывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и еще нужно как-то распределить обязанности между всеми нами, основными так сказать)) Можно по сути как раз собраться и все обсудить будет. Если все возьмутся, то получится по-любому подняться! потом и люди подтянуться. Как-то вообще надо себя оформить, что мы все-таки КЛУБ!!!, а не кучка водителей! Устав и все такое) Можно даже сделать что-то типа пожертвований: типа кто сколько может)) Заказать все необходимое, потом за счет продажи как бы часть денег вернуть. а чем больше народу будет, тем лучше, как говориться оптом все дешевле) Надо с другими автоклубами казани как-то подружиться. О многих пишут в бесплатных журналах, брошюрах или по ТНВ показывают изредка. Главное захотеть и всем взяться вместе!) Вот я например очень хочу, чтобы клуб развивался!!!)

одобрять надо потом удалять молчунов каждые три месяца у меня рамка МИШЛЕН :) наклейки я потом наклею есть идея продумываю дизайн

Tok

New member
А я буду ставить такие рамки. Илюх, насчёт встреч раз в неделю - это уж ты загнул. А про футболки и другую символику: Фирм, которые занимаются подобными вещами у нас достаточно. Так что если кто увидит - давайте будем спрашивать.

Doctorwhite

New member
Суть то в том, что прежде чем спрашивать и заказывать, нужно узнать нужно ли это кому-нибудь!!! Вот все и давайте отпишемся, кто что хотел бы!

Я думаю, всё зависит от цены. Давай вначале её узнаем, а потом надеюсь, все уже начнут отписываться - кто что хочет.

у нас скучно в клубе.никакой движухи в реале.для примера в нашем маленьком городе много автоклубов.есть среди них кенгуру,ему недавно 2 года исполнилось.в честь этого устроили автослалом. хорошо организовали.я об этом клубе узнал только перед гонками!они часто проводят всякие соревнования,стритчеленджи и т.п.их по телевизору показывали,точнее автослалом. еще я недавно вступил в клуб drive2.тоже давно основаный клуб.сейчас больше 500 участников!но в реале на встрече видел всего 20 машин максимум.встречи стараются каждую неделю орнанизовывать.вчера встречались влесу на санках катались:)8 человек собралось.в футбол как то на снегу играли,7 человек приехало. был клуб CRC,я там был с самого основания,еще без машины.они тоже не слабо развернулись. сейчас ими не интересуюсь. у них наверное зимняя спячка

предлагаю участвовать в крупных событиях города,чтобы кучкой подъехать и все видели,что есть такой клуб.собираться почаще,например у кого-нибудь в гараже и вместе машин ремонтировать,или к боряну на работу случайно заскочить всем клубом:)в футбол поиграть на снегу,на лыжах покататься,в прятки поиграть))))

я в группе новичок-но для того чтобы развиваться,нужно конкретно понимать какой результат нужен,конкретные цели,потом определить действия которые необходимы для достижения этих целей-вобщим нужен конкретный план целей и действий)))

Eros

New member
Моя идея это про сайт что ли? Подружиться надо с classX хороший клуб, остальные не знаю, ну с драйвом можно, но не с самарами или т.п. дружить же? машины совсем разные. Насчет скучно в клубе так это сами мы виноваты, в конце 2009 начале 2010 как помните были планы футбол против других клубов поиграть но что то потом всё затихло, да и между собой вобще перестали. Насчет наклейки, да она хорошая и открою секрет кто не знает, её уже не только у нас клеят, а по всей России)) но она ни чего не отражает ни названия, ни сайта , да и не читаема издали. Насчет визиток думаю надо на визитке оставлять еще адрес СВОЕЙ а не только клуба странички в контакте, чтобы если что у новичка была связь с нами если он реально хочет вступить ему не пришлось бы сидеть и днями а то и месяцами ждать когда же мы наконец добавим его, если добавим вобще... Знамя как у Ивана надо еще сделать, и иногда хотябы не просто стоять а проехаться колонной по городу, как иначе о себе заявить то, в Москве так могут ,а чем мы хуже. Можно иметь в клубе 1-2 машины не 06 как раз для съемок наших поездок. насчет рамок я лично не особо хочу черная смотрится лучше, но это дело вкуса

Leela

New member
Я когда визитки делал и адрес своей странички тоже там писал)

Honda Hondavich

New member
Василий B@SIL Леонтьев classX итак тут :) можно как нибудь устроить совместную встречу. по счет рамок под номера, сделали мы для своего клуба. смотрится отлично :) вот фото, правда не знаю будет ли видно не участникам группы

Алексей scorpio100 Покровский ну я, как раз и имел ввиду совместную встречу, насчет рамок на 06 на зад не очень то они хорошо встают, хотя тут как то поставили

yurec22

New member
на этой фото поставили на самодельные крепления. у меня просто прикручена рамка к кузову как обычно номер крепиться. все нормально держится. по счет совместной встречи замутить нужно но думаю где нибудь в феврале. народу у нас счас тоже мало, кто то теряется и не приезжает больше, у кого то машины или на зимней спячке или в процессе глубокого тюнинга.

Вася правильно написал, вы собирались футбол против других клубов играть, была дата назначена, время и место, мой клуб собрался, мы ждали вас, а вы никто не приехал, я промолчу что это некрасиво ))) у меня тоже был большой спад активности, но мы пережили это. Сходите в боулинг, лазертак, уже народ заинтересуется тем, что вы развлекаетесь, а потом уже всем дружно сидеть и репу чесать, что делать, чтобы выделиться. p.s шестерка как автомобиль с каждым кварталом быстрыми темпами как исчезает, вас остается все меньше и меньше, поэтому вам стоило бы беречь друг друга или объедениться с клубом классикс с Лехой и двигать тему как заднеприводные авто, тогда и народу будет больше, хотя главное не колличество, а сплоченность коллектива! сугубо мое ИМХО ))))))

а почему бы группу для всех не открыть? пусть будет 1 процент живых людей. при новеньких 500 участников реально будут участвовать 5 человек. и то хорошо:) нашу наклейку по всей России клеят???? Раш,ты кому наклейки раздавал?????)))))

Tim016

New member
а я считаю не надо делать открытой. будет спама очень-очень много!!! тупые неадекваты буду писать какие у нас дерьмовые машины и т.д. Лучше почаще заявки рассматривать ( я уже писал про распределение обязанностей ) предлагаю снова конкурс на наклейку или надпись для клуба открыть, а так же на дизайн визиток и т.д. ( кто хорошо шарит в фотошопе пишите ) Юра, у нас же именно ВАЗ 2106, а у тебя автоклуб для всех марок и моделей. тебе в прнципе легче народ собирать, чем нам. Еще вот по утилизации ребята машины некоторые сдали( ( надеюсь не забудут клуб )

Сверху