Как самому затонировать заднее стекло?



adm-3q

New member
Данил -= ХАН =- Соловьёв орк-стекло .не советую быстро царапоеться,
 
танируй...просто надо выбрать по мягче тонировку, и фен, я без фена тонировал в четыре полосы, вроде нормально, результатом доволен..
 

DobryGnom

New member
И главное тонировка чтобы не китай была,а американскую чтобы тянулась под температурой!я сам себе делал и езжу на съемной тонировке,делается в принципе легко если руки откуда надо ростут,и делать лучше из полиэфира!
 
Вы не поверите тонировкау меня снаружи на заднем стекле. Получилось из-за того что все заднее стекло внутри в крапмнку от болгарки))) это после того как блины врезал назад!! Вообщем получилось неплохо!!!! А так тонировку покупаешь-не китай она полное гЭ. Фен, стоклоочеститель. Кладешь на заднее стекло и начинаешь гонять по нему феном))) главное не борщить! Обрезаешь по краям и все лезеш с корешем на заднее сиденье и аккуратно клеишь, феном подравниваешь!!!
 

Сверху