ДИСКОНТные карты)

ТУт у меня появилась идейка, создать вот такую тему и отписать в ней о всех своих дисконтных, накопительных картах и различных скидках, мало ли кому нибудь пригодятся, интересуют любые карты на любую продукцию и магазины, не только связанные с авто и мото техникой) В общем пишите если хотите, у кого на что есть скидки. Можно будет договориться и взять на время какую нибудь карточку и воспользоваться ею) И сразу такой вопрос, у кого есть скидки на какие нибудь мебельные магазины-салоны и на магазины с бытовой техникой?)

aleks8897

New member
Вот например у меня есть такие карты: - Дисконтная карта скидка 5% на магазины-Спортивный мир(цум 2 этаж), Free Style(цум 2 этаж), Мегаполис(Чистопольская 5), Everest(Ибрагимова 61), - Серебряная карта Планета Оптика (если не ошибаюсь, скидка 5-10%), - Магазин Мир Обоев (МУсина) скидка 8%, - Салон Interio (керамическая плитка и сантехника, Островского 31), скидка 8%, - Ювелирный салон Алмаз Холдинг золотая карта 5% скидка, - Ocean Auto, сеть автомоек и шиномонтажей, карта- скидка на услуги 10%

Insorg

New member
Классно Боря, молорик! Вот только у меня кроме скидок на некоторых АЗС больше ничего и нету((( Кстати может будем еще писать про то, у кого где есть связи и могут чем-то помочь ( ну типа юрист, адвокат, натариус, милиция))), И Т.Д.)

infok

New member
У меня есть календарик... он же скидка в магазинах автозапчастей авто клуб плюс на 15%. Кстати, я только в этом магазине все для своей ласточки покупаю. Есть связи в дурдоме на Волкова)).

Аналитик

New member
О эти связи оч крутые, мало ли кого надо будет туда упрятать, считай уже есть свои люди на Волкова))))))))))))))))

coach

New member
бля, все в машине валяется, в специальной папке, как до нее доберусь, сообщу. А про связи не стоит... сайт открыт для чтения....

belkin1973

New member
Раш, а ты не помнишь, на мебельные салоны и магазины бытовой техники там у тебя ничего нет?

я не в том смысле что отмазать от чего-то. а типа: вот мне нужен сварщик грамотный например!!!!!! А вот кому-то может портной, сшить трусы. Кому-то джамшуты, что ремонт сделать и т.д. ничего криминогенусного. а чисто так!) вот о чем я!

Илюх,давай мне сварочный аппарат и я тебе сам че нить там приварю=))))ща только прочитаю че да как там варить=)

adm-3q

New member
Мои карты! Диско клуб Арена VIP карта на проход в VIP зал! Серебряная карта магазина Идеал 7% Спортмастер 5% Sprandi 5% Би - Би 5% Видеоком 5% и 20% Стоматология 5% моя знакомая говорить от Антона! Кафе Альтер Эго и центр здоровья Альтер Эго 10% Бахетле 3% Пятерочка 3% имею Знакомства в Автоклубе ваз-2106 :) :) :) :)

Сверху