d.люди, помогите-вчера дпс остановили.дунул в трубочку-0.21 промилей показало

dвсем привет.люди, помогите-вчера дпс остановили.дунул в трубочку-0.21 промилей показало.пока временные права дали.подскажите, если знаете, что будет?штраф или права забирут?
 


ну вообще то заберут права, так как во 1-ых показало 0.21 промилей( по закону, вообще должно быть по нулям) и во вторых выдали временные права, раз их выдали, то это предшествует лишению права управления!
 
и впринципе лишат тебя прав на 1, 5 -2 года, но там ещё и масса точностей! И после этого тебя могли отправить на мед освидетельствование, и были ли понятые при освидетельствовании?
 
на мед.освидетельствование везут если с их прибором не согласен..первый раз если поймали то 1.5 года лишение..
 

dizav

New member
Должны были, отвезти в мед.вытрезвитель, где спец.прибором замеряют уровень алкоголя, выдается бумажка, похожая на чек, с данными, и телочка что там сидит выписывает тебе справку, пьян ты или нет..
только после этого составляется протокол и лишение прав
 
иди кровь сдавай, в больнице, на алкоголь, он выводится в течении 48 часов, потом в суд с этой справочкой и встречным иском на сотрудников, права на руках, двумя козлами меньше и моральную компенсацию тебе
 

SHYLLER

New member
в больничку если тока в этот же день..а щас то че!!! поздно уже..сам подумай..кто его там будет слушать если он вчера выпил а сегодня хочет результат получить..так не бывает)))
 
на зо было просить мед. экспертизу потому что меня тоже хотели наибать у них трубки спиртом натерты. ну атак 1.5 года без пра в будешь
 

Сверху